メンテナンス作業終了のご報告

2019-03-14 (Thu) 23:59

平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。

本日予定されておりました、上位ISP(インターネットサービスプロバイダ)におけるメンテナンス作業が下記内容通り終了いたしましたので、ご報告いたします。

■対象日時:
2019年3月14日(木)
01:00~01:26(24時間表記)

上記の時間帯において約1分程度の通信断が数回発生しました。
現在、作業が終了しており、利用において問題もございません。
ご利用のお客様には、ご迷惑をおかけしました事お詫び申し上げます。


この記事を表示

【重要】ホームページサービスのメンテナンスのお知らせ

2019-03-07 (Thu) 23:59
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。今回、上位ISP(インターネットサービスプロバイダ)からの案内に伴う作業により、下記の日程でメンテナンスを実施させていただく旨をお伝えいたします...
記事全文を読む

メンテナンス作業終了のご報告

2018-11-10 (Sat) 23:59
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。本日予定されておりました、上位ISP(インターネットサービスプロバイダ)におけるメンテナンス作業が下記内容通り終了いたしましたので、ご報告いたし...
記事全文を読む

【重要】ホームページサービスのメンテナンスのお知らせ

2018-10-27 (Sat) 23:59
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。今回、上位ISP(インターネットサービスプロバイダ)からの案内に伴う作業により、下記の日程でメンテナンスを実施させていただく旨をお伝えいたします...
記事全文を読む

メンテナンス作業終了のご報告

2018-01-24 (Wed) 23:59
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。本日予定されておりました、ホームページサービスのサーバー移転におけるメンテナンス作業を下記内容通り終了いたしましたので、ご報告いたします。■対象...
記事全文を読む

【重要】メンテナンスのお知らせ

2018-01-10 (Wed) 23:59
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。下記の日程でホームページサービスのサーバーメンテナンスを実施させていただく旨をお伝えいたします。お客様にはご不便をおかけいたしますが、ご理解ご配...
記事全文を読む

JPドメイン名の種類

2017-09-18 (Mon) 11:57
【JPドメイン名の種類】日本を表すドメイン名です。 【汎用JPドメイン名】 個人でも組織でも、日本に住所があれば誰でも登録できるJPドメイン名。登録できるドメイン名の数に制限はあり...
記事全文を読む

【重要】メンテナンスのお知らせ

2017-09-08 (Fri) 23:59
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。今回、データセンター様より、上位ISP(インターネットサービスプロバイダ)のメンテナンス作業が実施される旨のご連絡を頂きました。このメンテナンス...
記事全文を読む

メンテナンス作業終了のご報告

2017-03-16 (Thu) 18:20
平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。本日予定されておりました、メンテナンス作業を下記内容通り終了いたしましたので、ご報告いたします。■対象日時:2017年3月16日(木)01:00...
記事全文を読む

【重要】メンテナンスのお知らせ

2017-03-04 (Sat) 23:59
お客様各位平素格別なるご高配を賜りまして誠にありがとうございます。 下記の日程でメンテナンスを実施させていただく旨をお伝えいたします。 お客様にはご不便をおかけいたしますが、ご理解...
記事全文を読む
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>

Blog Calendar

Blog Category

RSS 2.0